Вадим Климов

В интимном месте вскочил красный прыщ при сильном нажатие идёт белое вещество что это может быть?

Полового контакта ещё не было

Дмитрий Звездочётов

когнитивный молюск

Никита Бледных

то же что и на роже твоей - сама же сказала что прыщ. выдави и все. гной внутри

Лина Лукьянова

Это пустула. Чтобы избавиться от содержимого, нужно взять шприц с тонкой иголочкой и вливать перекись водорода, легонько можно надавливать от краев к центру. Таким образом она весь гной вытянет и это поможет быстрому заживлению. Не давить!

Александр Булов

Это гной. Выдави и прижги.

Slavon Slavon

прижгите йодом и потом зеленкой... привяжите лейкопластырь.. гной будет выходить.. потому что там восполение. . и почаще мойтесь и носите посвободнее белье