Нася С

герпес на интимных местах

Z No Name

да нет - это не на всю жизнь. Герпес - это нарушение иммунной системы, это сигнал о том, что она не справляется с вирусом без помощи. Нужно найти иммунолога хорошего - он пропишет лечение для коррекции иммунитета и подавления вируса герпеса в организме.. . и все пройдет))

Азамат Аликулов

Соболезную.. . Это на всю жизнь. Аккуратнее надо, девушка.

Дм
Дмитрий

Лечиться так-же, как и на губах. Зовиракс, герпевир.

Дима Батлер

да это надолго.

Марианна Александрова

ну, пройдет, конечно не "насовсем", но при лечении иммунолога возможно, стойкое подавление вируса....

Андрей Кураев

Курсы противовирусной терапии местно и системно, иммуномодуляторы.