Евгения Федотова

Сыпь в интимных местах!

Вот только сегодня утром заметила не большие красные точки на лобке там где волосы, а по началу оно зудилось, примерно неделю. Что это за болячки и как их лечить!???

Александр Потёмкин

Глупая. Тут кожник с трудом диагноз ставит, а ты ждешь слепого ответа. К врачу дуй.

Татьяна Князева

обычно подорожник прикладывают-помогает

Гульнора Мухидинова

Возможно подцепили какую-нибудь вен. заразу, аллергия на мыло/гель для душа, раздражение от бритья, тут все что угодно может быть, врач вам в помощь

Алексей Кузнецов

если брила - то просто раздражение
или на трусы синтетические - новые надо стирать перед надеванием

Smokli Roland

Походу, мандавошки. -