Александра Хисаметдинова

Помогите что делать с фурункулом.

Появился фурункул уже 4йы день но почему то не появляется головка стержня что делать. Он большой и ужасно болит.

Наталья Метальникова

Идите немедленно к хирургу, с фурункулами не шутят, это очень даже серьёзно, может быть сепсис (заражение крови).

@A
@ Angelochek @

Берешь мазь Вишневского, мажешь обильно и на верх пластырь. И он быстро пройдёт.

Елена Нащекина

сходите к хирургу на консультацию, если на голове, то в обязательном порядке, так как возможно рискуете здоровьем