Неизвестно

Фурункул.. . Не знаю как быть...

У меня фурункул в области половой губы. Уже 3месяца! Фурункулом его обозвал врач дермотолог . Ничего не помогает, уже все мази извела... Может это вовсе не фурункул.. там как бугорок и внутри твердо. уже так долго просто..: (

Евгений Кардаш

Идите к гинекологу, может это даже не фурункул, а что-то другое, не может быть он 3 месяца.

Ir
Ira

Фурункул не может быть так долго, возможно у вас какая-то скрытая инфекция и так она проявляется. Вам надо пройти полное обследование (кровь, мазок...)