Ольга Ефимова

Чем лечить фурункул на ноге?

Ви
Виктория

Мазь Левомеколь и пластырь

Mod-108 Mod-108

Вскрыть, дренировать, левомиколь.

Shurik Vohidov

Если невызревший, то прижигайте настойкой календулы или камфорным спиртом.

Денис Белоусов

Димексид развести 1 к 4 с водой. делать примочки три раза в день. быстро прорвет

Виталий Петренко

А мне хирург вскрыл. Имеет смысл сходить на консультацию, может уже резать пора.

Shuhrat

Мазь Вишневского, резать не надо, будет шрам. Обычно фурункулы проходят без оперативного вмешательства, достаточно каких-то мазей