Nurik Isakov

Как лечить фурункул/фурункулез

5 лет подряд, 1-3 раза в год появляются фурункулы. Как лечить? Диабета нет. Что то с кишечником? Не отрицаю. 2 года назад был диагноз "лямблиоз". Жирное мясо обычно меня приводит к больнице. Год назад операцию сделал, думал все. А сейчас опять. После перелета в Китай случилось.

Евгений Добрынин

Это заболевание связано со СТОЙКИМИ стрессами, которые накапливаясь выражаются у некоторых людей подобным образом. Как правило, эти стрессы характеризуются тем, что человек подавляет в себе негативные эмоции, относящиеся к какой-то определенной ситуации, не дает проявляться своему отношению вовне. Вот загнанный внутрь гнев и недовольство прорываются наружу подобным образом. Тем более у вас был лямблиоз, а это паразиты, значит кто-то, по-Вашему мнению, злоупотребляет тем, что паразитирует на Вас (использует Вас, пользуясь тем, что Вы, по какой-то причине, не можете отказать) .
Как лечить?... Если Вы не можете ничего изменить и вынуждены жить так, то надо ПРИНЯТЬ ситуацию КАК ДАННОСТЬ, ведь она ЕСТЬ! И.. . отпустить ее - простить того кто причиняет Вам неприятности. БОГ ему Судья и человек получит все что ЗАСЛУЖИЛ.. . не мешайте Божественным Законам вершить свой Суд!
Лечить традиционно: переливание собственной крови из вены в ягодицу, курс витаминов группы В, возможно 2-3 ин'екции инсулина (по назначению врача) , на фурункулы повязки из алоэ или любой другой вытягивающий препарат, можно народными методами. Но чтобы не повторялось - прощение и избавление от СОБСТВЕННЫХ ОСОЗНАННЫХ ОШИБОК.