Евгения Асеева

фурункул на лице только начал вскакивать что делать

Ирина ****

мазь вишневского

Екатерина Чепурнова

компрессы с демиксидом ( 1:3) если через 2 дня ситуация не улучшится- к хирургу!!!! на лице- это серьезно

Сергей Бахромкин

Если это действительно фурункул, то стоит принимать антибиотики. Все таки лицо.

Дима Сидонов

нельзя его лопать, ещё хуже будет. подожди пока что немного вырастит, потом сходи в больницу. когда будет расти, будет очень сильно болеть.

Михаил Fox

мазь вишневского нанести на бинт, приложить и приклеить лейкопластырем, менять регулярно повязку, мазь вытягивает гной, фурункул рассосется, на биокрасоте ру читала, что если фурункулы постоянно вылязят - нужно пролечится обязательно