Нина Москвина

Могут ли быть осложнения, если фурункул на лице уже вскрылся и гной вышел?

У меня на лице был большой фурункул, накладывала мазь Левомеколь, фурункул благополучно вскрылся и вышел два дня назад -не выдавливала, продолжаю накладывать мазь. Могут ли быть осложнения (сепис, менингит) при таком исходе? Абсцесса нет.

Сергей

у меня он был 3 раза подряд, 2 раза алоэ вытянуло - всё прошло, а на 3 не помогло, и пришлось вырезать, так что если лопнул то это нормально