Екатерина Яковлева

что нужно делать что бы вскрылся фурункул (чирий)? Ужасная боль!!!

Митя Львов

обычно фурункулы врач вскрывает, т. к там нужно стержень вытащить, самостоятельно это очень сложно сделать, а если до конца не прочистить он опять появится и может быть даже не один! у меня как то в носу вскочил, так лицо раздуло- как будто били ногами человек 10)) даже муж не узнал на утро! Резали под наркозом.. . не запускайте! Удачи и здоровья!

Marina Braga

...хирург и переливание крови (не прямое) - иначе может быть фурункулёз... Это заражение крови спорами данного паразита и распространение фурункулов по всему организму (см. - телу...)

Юлия Воропаева

Во во. у имения вчера выскочил, жуть. начала мазать эритромицином, стало легче

Га
Галина

повязка с мазью вишневского !!

Сергей Владимирович

Вокруг фурункула сделайте кольцо из йода. И не переживайте, сейчас весна, это бывает от обыкновенного авитаминоза. Купите в аптеке витамины, типа "Ундевит", аскорбинку. . гематоген.