Фил Тоукач

У меня уже полгода выходят фурункулы (чири).

Как только кончится выскакивает другой. И выходит на попе, на лице, и еще самое важное! они выходит только в день экзамена! мне 16 лет, Помогите

Елена Еремина

Переливание крови делают в таких случаях .

Мама пусть озаботится твоим здоровьем и покажет тебя врачу.

Вероника Лукьянова

Ты просто гормональный неврастеник.. . Подрастешь, появится регулярная девушка, все пройдет. Не дави, не ковыряй, мажься спиртовым раствором левомицитина и поменьше думай на эту тему!

I G

Авитаминоз это называется. Надо хорошо питаться, сбалансированно. И витамины пропить.

Pavel Simindeyev

По утрам натощак сьедай репчатый лук среднего размера, до излечения без хлеба.

Сергей

читала не давно, проверься на стафилакок,
а еще проверь нет ли у тебя эпителиально-копчикового хода,
это врожденное заболевание, если есть то нужно делать радикальную операцию, иначе рискуешь постоянно с чирями ходить