Алла С

Как бороться с фурункулой/чирей? появилась фурункула на ноге, теперь сидеть не могу. подскажите, что сделать?

Н*
Ната ***

врачи против, но ихтиоловая мазь привязанная на ватном диске к фурункулу помогает. когда вскроется, будет ранка, перед каждой сменой повязки обработать перекисью

Та
Танечка

Лучше сходите к херургу! Ибо: может пооизойти заражение крови! Или если он сам выйдет, то может остаться некрасивый шрамик!
И если не пропить антибиотики, то они по всему телу могут повылезать.... Жесть...