Наталья Устинова

Появился Фурункул (Чирий) на ягодице

Здрасте
Вот вообщем Фурункул созрес и от туда жидкость стала течь
Ну я немножко под надавливал чтобы все вытикло от туда и обработал зеленкой
Нужно ли еще что то с ним делать после этого?

Maria Shapor

Купите в аптеке Бальзам Вишневского и приложите к фурункулу на ночь, потом обработайте перекисью водорода и заклейте пластырем. Если за ночь гной не выйдет, повторяйте до тех пор пока рана не станет чистой. А еще лучше обратитесь к хирургу.

Виолетта Барбашина

Выдавить нужно полностью обязательно, чтоб аж кровь выступила! Иначе снова нарыв будет. Зелёнки достаточно. Не сиди на холодном )

Наташа Жирук

Дави, пока пальцы не устанут. И чем-нибудь отработай. Если в ближайшее время не собираешься танцевать стриптиз или трахаться, то всё ок.

Евгений Чукуров

Все болезни от нервов, один триппер от удовольствия

Марина Петрова

ни в коем случае не давить! хорошо, если все у вас будет благополучно, но чаще всего после выдавливания фурункулов в кровь попадает гной и начинается сепсис 😞
следите за температурой, не греть! Чирий всегда опасен! Попробуйте намочить марлечку, по размеру чирия димексидом ( равести водой 1:2), затем на марлю мазь ихтиоловую и приложить на ночь к чирию. Но ...утром обязательно к доктору!!