Сергей Кузин

ФУРУНКУЛЫ ( чири) у щенка как помочь ?

У щенка чири, его прорвало да ещё и глаза слезятся и гной по уголкам глаз . Чири находились вокруг носа ( то есть обхватывали половину морды в том числе нижнею часть челюсть и немного шею ). Хотели проколоть пенициллин, но раз уже всё прошло то не знаю надо ли колоть? А если нет то как ему помочь и что лучше делать . ?Щенку 4 месяца смесь Восточно-Европейской овчаркой и Немецкой овчаркой.

Gulizar

А к ветеринару не ходили, я так понимаю?

Та
Татьяна

У вас наверное с зубами проблемы. Шли бы вы к вету. Запускать опасно.