Александр Иванов

Если друзья Чирия, Прыщики объединятся в один мощный Фурункул, то что будет с человеком и кто его будет лечить?

Дереник Ягутян

Он будет называться карбункулом, обладателя его будет "здорово колбасить" пока не вскроют и не почистят.. . А может и после. . Так что, какое там "Немного юмора", скорее "Смех до упаду"....