Андрей Иванов

Появился на лице фурункул

Появился на лице фурункул, на щеке между ртом и носом. Он уже созрел, выдавил гной обработал спиртом рану, сделал компресс из мази Левомеколь. Но рядом появился еще 1,он не созрел. Что делать чтоб быстрее он созрел? Подойдет ли выше указанная мазь?

Irina Shevchenko

Фурункул на лице -это не только опасно, это ОЧЕНЬ опасно. Не ждите, когда второй фурункул созреет, обратитесь к хирургу, возможно вам требуется лечение антибиотиками и переливание крови. И не занимайтесь самолечением, если не хотите умереть.

Денис Дебердеев

мазь вишневского
а с форункулезом нужно что-то делать
не норма, что они у вас появляются

можно пропить антибиотик для более быстрого созревания