Татьяна Решетова

подскажите что за фигня у меня очень часто появляются чирии фурункулы ячмень и гнойники и главное на ровном месте и не

или 2 ) было так что целый год не проходили по 2-3 сразу ) кврачу ходил а они тока кровь сасут как вампиры и ниче не делают ) мож у кого было подскажите что делать

просто надоело жить невозможно

не курю и непью

да возможно забыл дописать сахара много ем очень много

Рашид Алиев

Печень лечить надо.
Не справляется она с токсинами крови.

Куришь, вероятно, какую-то каку.

Олеся Скворцова

пей пивные дрожжи они очищают кровь.
вполне возможно что у тебя заражение крови какойто дрянью. у друга такое было - чиряк на чиряке. после дрожей попустило

Кокетка Кокетка

кровь на сахар сдайте

Иван

Как говорят врачи - кровь стерильна, поэтому ни чего не делают.
а по жизни это то и есть, а т. к кожа - вторая выводящая система, то через неё и прет. .

ну а серьезно : недельки за 2 должно пройти на фоне приема:
чеснок в капсуле (живого много не съешь, да и печень пострадает)
кора муравьиного дерева
коллоидное серебро

проверено
ищи по ссылке
и посмотри выступление врачей на страничке rezult.htm