Андрей Филимонов

Между ногой и интимным местом появилась странная шишечка.

Между ногой и интимным местом появилась странная шишечка. С верху похож на гнойник видна маленькая головка, но под коже уплотнение! Что это может быть?

Катя Родина

Скорее всего это жировик от тесного белья или одежды.

Людмила Тронина

Это тебе к хирургу а поликлинику. Если очень интимное место, то к гинекологу. Есть такая болячка - атерома. (Почитай в яндексе! ) Так ее только опрацией можно вылечить. Или чирий. Или фурункул какой-нибудь. По любому, тебе нужен ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и соответствующее лечение. Может и надрез придется делать - гной выпускать. А может и курс антибиотиков все решит. В любом случае, лучше с интимными местими не шутить!

Вячеслав Тур

фурункул, или волос врос

Ге
Геннадий

чирь наверно, у меня тоже такое было

Александр Сизонец

я кажется уже отвечала вам намажь мазью левомеколем если через 3 дня не пройдет то бегом к врачу