Татьяна Иванова

Проблема интимного характера

Здравствуйте, у меня случилось нереальная проблема, никогда не думал что такое может случиться со мной. В общем встречаюсь с девушкой 2 месяца, и когда дело дошло до секса, у меня не встал, это был у нас с ней первый раз вообще, мб я перенервничал, или еще что. мне 17. Что сделать, чтобы такого не повторилось?

Дмитрий Голубков

Не волнуйся главное не нервничай) расслабтесь)

Андрей Полтавский

Виагры отведай перед свиданием)

Ал
Алексей

Это тебе ...К сексопатологу и проктологу )))

Вячеслав Федоров

не надо ничего пить.. тебе надо научиться расслабляться- в любых ситуациях.. и отношения тебе нужны более близкие- что бы снялось это напряжение.