Ж*
Женя **

Проблема интимного характера нужна помощь

Короче говоря ситуация такая. Я женат второй год пол года назад жена родила теперь появились проблемы в сексе раньше я без проблем доводил ее до оргазма и уверен в этом на 100% а сейчас это через раз и она сама говорит что не получается что с ней не знает я уже не знаю как что делать и разнообразия куча и прибамбасов и ласки и всего все что можем делаем, не знаю может к врачу надо сходить или еще что кто чем может посоветуйте. Выходит что и ей не комфортно и мне тоже

Сергей Блинов

Да сходит пусть к гинекологу, может гормональные нарушения или воспалительный процесс.. . При воспалительном процессе иногда бывает так...

Олег Мартынов

Ничего не делать. Оставить ее в покое. Потребность в сексе часто сравнивают с потребностью в еде. Вот представьте, что она объелась какого-то продукта и не хочет его употреблять или у нее авитаминоз, аллергия и она не может. Точнее, может, но удовольствия никакого. Даже торт надоест, а вы еще крошите на ненавистный торт тертый шоколад. Вам обязательно трахаться? А просто быть с ней рядом и подождать, когда она захочет и проявит желание, нельзя?
Могу сказать одно, если бы я не хотела и кто-то лез ко мне с "игрушками" меня бы стошнило )))
Упорствуя, вы совершаете большую ошибку. Она начнет притворяться, вы это будете чувствовать, обвините ее во фригидности, найдете любовницу и будете считать себя правым. Она будет терпеть из-за ребенка. И ваша жизнь превратится в ад. А всего-то нужно быть чутким и чтобы чувство меры не отказывало. Не хочет, ничего страшного. Она такой же человек как и вы, а не резиновая кукла.

Сублимируйте свою энергию в реальную помощь ей в домашних делах и уходе за ребенком, поверьте, это самый лучший стимулятор и самый правильный поступок в данной ситуации. Член она найдет, а мужчину, который ведет себя достойно в трудный момент - нет.

Алёнка Кузовкина

у нее организм ещё не перестроился, жди пол года

Ольга Брагина

Возьмите перерыв на месяц.

Андрей Степанов

полгода ребенку всего. .
она уставшая. . реально уставшая. . не физически - психологически.. .
потому и нечувствительно

Св
Свет

Больше приятных сюрпризов делай жене!!! будет лучше и настроение и секс!