Прочие взаимоотношения

Вопрос интимного характера

Для моего парня секс имеет очень большое значение и он хотел бы каждый день заниматься... неделя без секса превращает его в депрессивного подростка, нытика... мне же 1 раза в неделю достаточно, но у нас 3 раза в неделю бывает обязательно. Он всегда старается мне доставить удовольствие) но просто не представляю что будет дальше, когда я забеременею, он что изменять начнет?! Сейчас я уверена в нем, в том что он только со мной бывает, это точно. Но за будущее я переживаю. Ему 28, мне 23. Может для моего возраста это норма, не хотеть часто?
Тем более встречаемся 3 года, я думала что со временем эта страсть утихнет, и он будет спокойней относится к интиму, но нет... у кого как бывает?
*togzh@n* **
Если не пылают чувства то на одном интиме
далеко не уедишь. Как в таких случая поступать
мне трудно сказать не зная человека лично.
Много интима вероятно огромное приимущество.
Это ведь хорошо.
Беляев Максим
Лучший ответ
Начинайте практиковать петтинг..! Если врачи во время беременности не запретят интим, вот и станете его в петтинге снабжать своими индивидуальными женскими гормонами..! А можно и нектар готовить на алкоголе и потчевать тайно, но тогда его придётся доводить до его оргазма с выплеском руками. они это любят даже лучше чем в тело! только не признаются! А вот минет не рекомендую..!, от пищевых ферментов у него может кое-что развиться позже, вплоть до импотенции.! Но, он темпераментен по этому ему и чаще необходимы ваши/наши женские гормоны, а ваш организм при наступлении беременности перестанет откликаться оргазмом, - Бабий век настанет.!!, медовое врем кончится. а выделения, чем мы их в супружестве снабжаем, будут..!
Кого то вон вообще не трахают) Радуйся)
Минет никто не отменял на время беременности
Вера Ганеева
Терпи, хуль делать)
Дилафруз Хакимова Иди дрочи советник
Просто он любвиобильный по характеру, страстный и это очень важно, что он так проявляет свою страсть именно к вам, а не ходит налево (как вы уверены), как правило это утихает ближе к 30 годам, потерпите и я думаю не будет такой к вашей беременности
Аня Губанова
Перекорми его сексом или сделай не приятно и у него будет отвращение к нему
Елена Никольская Иди дрочи, советник