Прочие взаимоотношения
Что бы вы сделали, если ваше домашнее видио интимного характера, попало в руки чужих людей?
Отдавать не хотят, но при этом обещают не показывать никому? В чем я сомневаюсь....
...моё видео не попало бы в чужие руки... а если бы это случилось, думаю не огорчилась... пусть учатся красиво заниматься любовью.. . ))))))
пусть подрочат.. как говорит мой Славный ДРУГ.
Behruz Dadojonov
Я вот тоже пришла к этому мнению, судя по комментариям этого человека
попросил бы удалить. или послал бы на три известных буквы.
не надо было это видео снимать. Ну а если уже, то прятать надо лучше).
скажи в суд подашь!!
ну раз отдавать не хотят! то пусть смотрят и наслаждаются!)))
найти на них компромат, желательно такой же и видео формате... ну и предложить обменяться))
Ха! Потребовала бы с этих людей денег- не даром же им удовольствие от просмотра получать :)
эх вы... У вас человек может полезного совета просит, а вы "подрочит" "компромат найти",всё это очень подло и низко! А отвечать тупо для зарабоки балов, то я не знаю.. .
Как уже было сказанно, для начала узнайте как это видео попала в эти чужие руки (хотя легче вам от этого не станет! )
Если не хотят отдавать скажите что подадите в суд, что вы праве здлать, так как такие видео относятся к личной жизни и никто не в праве в неё влазить! Что никому не покажут тоже в это не верю, если это именно так, почему не хотят отдавь? С какой целью хотят оставть у себя, что бы можо было вас каким либо способом контролировать и шантажировать, всё это карается законом, даже если видео оказась у этих людей по собственной вине, они не в праве оставлять его у себя! Проконсультируйтесь у адвоката что в таком случае можно зделать!
Но они могу оказатся хитее, просто скопировав видео и отдав оригинал вам! Будут простить енег не давайте, так как копий можно зделать много и если вы за каждую будите платить то это будет длится бесконечно!
А на будущие храните такие видео не с остальными, а убирайте напримев в шкаф или ночной столик рядо с кроватью и желатьельно подписыать, даже если не прямым значение, а так что бы было понятно только вам! например просто "ЛИЧНОЕ"
подрочат и отдадут
для начала вияснить каким образом оно попало в эти "чужие руки", а уже тогда что-то предпринимать
Behruz Dadojonov
взломали пароль на компе, но ничего не докажешь
Виталий Лабановский
н-да, ситуация не из приятних, над етим надо подумать. нарой на них тоже какойто компромат (хотя подумать еще над вариантами стоит) и не храни видео в компе, как видиш єто не безопасно