Прочие взаимоотношения

Если внезапно приехать к вам в гости, ваша домашняя одежда не смутит ?

Алина Логутова
Звезда Моя))))))))) я одену парадный мундир ланфрен ланфра)))))))))))))))))))
Ирина И
Лучший ответ
Алина Логутова Не забудь нашить лампасы, Звездуля мОя!!! )))))))))))
Внезапно приехать в гости это невоспитанность
Роза Гимадиева
Нет . Только нахальные глаза :)
Андрей Рычков
лишь бы вас не смутило ее отсутствие)))))))))))))))))))))))))))))))))
Алина Логутова Я уже в кассе- за билетом )))))))))))))))))
детской платице в которое я еще влазю.. тебя явно смутит))))))))))))))))))
Юлия Савенкова
Алина Логутова Детское ?))))) Ничего себе ))))))
Неа, а что такого в смейках, очень эротишно по моему))))))))))))))))))))
Гали Гатин
Алина Логутова Да не вопрос,родной )))))))))))))
Хааа. сейчас в шортах и футболке постоянно хожу.... гламурности никакой....))))
Яна Сахнюк
Алина Логутова В этом и есть гламур )))))
добро пожаловать))))))))))))))))))))))
приезжай, я быстро натяну джинсы))))
смутит. я голая хожу.
Егор Калинин
Пойду на всяк случай поглажу свой ироишный костюмчик)))) ) вдруг решишься))))
Алина Логутова Родная, да я возле твоих кованных ворот стою уж два часа )))))))))))
а мне говорят что я дома по лучше одеваюсь чем во дворе)
Сколько помню, хотел иметь в своем гардеробе халат, ну который до колен не достает, долго искал, нашел, хороший, дорогой, как в кино про Крестного Отца. Так друзья и коллеги которые меня в нем видели обьявили меня зажравшимся барыгой: ) Теперь хожу дома как раньше и ни кого не шокирую:)
шорты и майки брендовые. заезжай!
я голая дома хожу, так что кому как\
Елена Уткина
А что это за вопрос? Почему это моя домашняя одежда должна меня смущать при визите друзей.... бред какой-то
Нет! Не смутит! Только не понятно кого смутит, приехавшего или кого-то еще!
Ольга Киряева
нет! если человек внезапно может приехать ко мне в гости то даже голый вид не смутит!!!!
Юрий Солодов
Внезапным гостям обычно приходится минут 5 ждать под дверью, пока я судорожно ищу по квартире халатик или хоть что-то, что можно надеть на плечи и одновременно прикрыть попу))))) ) Ну не люблю я дома ходить в одежде, мешает она мне!!!!