Прочие взаимоотношения

Ненасытность мужчин женщинами обусловлена их распущенностью или проблемами интимного характера?

Глупую бабу не должны занимать эти вопросы; ее дело раздвигать ноги, когда просят.
Марат ...
Лучший ответ
и тем и дрйгим---в первом случае виноваты МАМЫ которые их воспитали---во втором господь бог ---наградил же генами блин !!!
Природа в каждого самца заложила стремление покрыть как можно больше самок ) Так что на уровне гениталий - все самцы полигамны ) А уж все то, что над этим - от воспитания, приучения, принуждения и прочего )
Природной ролью. Мужчина должен осеменить несколько самочек для улучшения вида.
"Ненасытность" мужчин обусловлена "недоласковостью" женщин. Здесь можно провести аналогию с присказкой - "то ли кушал, то ли радио слушал ..."
Дмитрий Струков А Вы знаете о том, какую ласку может подарить мужчине женщина, которая в него влюблена? Так нет, он ищет вонючие стринги, впивающиеся в зад с татуировками, ресницы, налепленные, брови, чем чернее, тем лучше, ну и конечно же - полное отсутствие головного мозга! Ему так проще, чем развить в себе чувства.
Ни тем, ни другим, а Инстинктом продолжения рода.
Natalia Cosciug
Дмитрий Струков хм, а у меня другая информация о нежелании делиться хвостатыми продуктами жизнедеятельности.
Просто расположение чуствительных органов другое у женщин. и не испытываете такое наслождение. вам приятнее клитор пальчиком .вот если бы он у вас в вагине был .то говорили бы мужики не дают .нужно уламывать
Это здоровый диагноз для мужчины, а если женщина не хочет, то она фригидна.
Роман Петров
Гормонами.
"Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу! — ???А кто тебе сказал, что надо больше? — Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может! — Hу и ты говоpи!" Все мужчины по разговорам и в интернете - мачо:)
Елена Зайцева
Дмитрий Струков Благодарю Вас за ответ!
тут выяснить бы - действительно ли она существует? или просто моск отутюжили.

отклонения не в счет, естессно

:)
Мир никогда не будет таким, каким вы его желаете видеть.
Если мужики будут насытные - то вас это тоже не устроит.
Невозможно такое, чтобы все было тютелька в тютельку с вашими хотелками.
Дело в женщинах. У нее многие побывали проебали теперь у нее настоящее ведро
Юра Юркин
Дмитрий Струков Круто. А как быть с Женщиной, не единожды реализовавшей себя Матерью?
на штанах помада