Ни
Николай

Что делать? Вот такая проблема!

К примеру, если смотреть видео, музыку то обычно сразу ничего не происходит, но через какое-то время просмотра, начинает глючить звук (как будто робот говорит в замедленном виде),

Иогай-Логан Велесов

не хватает оперативки, нодо почистить систему, убрать лишнее.

Александр Кузнецов

кодеки поменяй

Arman

Какое-то переполнение происходит, попробуй драйвера переустановить для начала.

Алексей Деко

ты попал в матрицу)

Дм
Дмитрий

освободи память компьютера, так как когда нахватает места, запись начинает идти на жесткий диск поэтому происходит накладка или почисти от вирусов

Оксана Залецкая

Обновляй всё,что имеет отношение к звуку-DirectX,дрова, flash player.

Алла С

скачай программу iobit (лично мне помогает) , там есть функция, все что тебе нужно, он обработает хорошенько систему и все компьютер словно новый (по крайней мере система)