Макс Ловягин

У меня такая проблема. Прочитайте мой вопрос внимательно. Подскажите, что делать. (

У меня принтер МФУ Панасоник. Картридж сломался. Сыпется краска. Раньше я его заправляла. Мне сказали, что заправлять не надо, а покупать тубу. Поэтому картридж износился, сломался, из за того, что заправляла. Мне сказали, что теперь надо купить Картридж (сам драм) и отдельно тубу. Но я решила пока не покупать, т. к. дорого. В сервисах сказали, что мой картридж восстановить невозможно. Но в одном сервисе мастер сказал, что может отремонтировать. Только мне придется мне купить тубу (там тонер). Я купила тубу. Мне починили картридж. Хорошо печатал. Потом через два дня опять плохо печатает, краска сыпется сильно, пятна на бумаге. Теперь хочу купить новый картридж (сам драм) без тубы. А тубу (там тонер) покупать не буду, я же покупала ее два дня тому назад. ТАК ВОТ, У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС! ЕСЛИ КУПЛЮ НОВЫЙ КАРТРИДЖ, ТО МОЖНО ЛИ ЗАСУНУТЬ ТУ ТУБУ, КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДВА ДНЯ ТОМУ НАЗАД? ИЛИ ЭТА ТУБА НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ? И ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ?

Екатерина Нестерова

купишь картридж и сразу все станет ясно

Александр Котляров

Да, а почему нет