Ел
Елена

Перед ответом просьба внимательнее прочитать вопрос.

Хочу поменять процессор на ноуте Packard Bell EN TM81 (замена предусмотрена) , смогу ли я спокойно без всяких дальнейших выпендрежей со стороны процессора поставить amd phenom II x4 x920BE вместо amd Phenom II X3 n850?

ДА НУ!! ! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!! ! У меня наверное призрак стоит в сокете а не феном))))

по Socket s1g4 все подходит. Вижу цель, не вижу препятствий)

Эмиль Низамов

феномы не ставят на ноуты Наверна призрак фантом

Ai
Aid

нужно смотреть спецификации мамки (ноута) . просто вот так-может и не заработать.

Александр Зайцев

Интересно сколько такое удовольствие будет стоить?
И если нет препятствий, то ставьте.

Ольга Ерискина

Как всегда в такихс случаяхспрашивают - "а смысл? " , естественно речи не может быть о том, что предыдуший проц продашь, за этот отдашь рубля три, ну может чуть дешевле, его же ещё надо переставить, а это тоже денег стоит, а главный вопрос так и никуда не денется - а смысл ?