Юлия Троянова

Является ли рассылка смс в ЭТОМ случае спамом? Просьба внимательно прочитать формулировку!

Человек на сайте недвижимости дает объявление и дает СВОЙ номер телефона, тем самым давая согласие чтобы любой писал на этот номер. Мой сайт копирует объявления с того сайта, и шлет смс такого содержания:
"Ваше объявление успешно размещено по адресу ...".
Является ли это СПАМом и почему?

Это СМС не НЕЗВАННАЯ, человек САМ ДАЛ НОМЕР в ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП

Ирина Белова

Спам это или нет каждый решает сам!