Анна Алексеевна

Слышал, что можно обратиться в суд, в случае некорректного обращения магазина к Вам, в смс рассылки!

(в плане перепутали имена и т. д. ) Правда это или бред?)))

An
Andrei

в суд может обратится любой дурак и по любому поводу если исковое заявление соответствует правилам ГПК - его обязательно рассмотрят ...а в Вашей ситуации руководствуясь принцыпами гуманности разумности и справедливости ( здравым смыслом) - обязательно в иске откажут.