Kalisa Joldubaeva

Является ли рассылка смс писем мошенничеством? ? смотрите пояснение!!!

Является ли рассылка смс писем с просьбой о том, что с родственником что то случилось, и срочного пополнения счёта. мошенничеством???? Есть ли такой закон ???

Екатерина Евгеньевна

Да.. Является! Никто ведь проверить не может...

Марина Захарова

конечно является!

Наталья Гришукова

Если это неправда - конечно, является.

Сашенька

Да это явное мошенничество.

Юл
Юля

если пишет оператор связи с уведомлением о балансе, то это просто уведомление. так же и банк уведомляет о балансе и провайдер-но если Вы подключили эту услуг. а если какой то непонятный чел или банк сообщают что Вам предоставлен (выплачен) кредит это разводка. отдельная смешная тема, когда пишут о блокировке карточки от цб-просто на лохов рассчитано, потому что по моему только лохи не в курсе, что цб подобным не занимаются