Агнесса Моторина

Навязчивая смс-рассылка

Кто-нибудь знает, что сделать, чтобы одна компания перестала присылать смс-оповещения?
Некая ювелирная компания спамит меня смсками. Клиентом я их не являюсь и не являлась, данных своих им не оставляла.
В группе Вконтакте админ мне посоветовала позвонить по телефону указанному на сайте и отписаться от рассылки. Звонила дважды (из контактов на сайте только телефон и скайп с аськой в режиме пятидневки) , оба раза обещали, что всё исправят (ссылались, что якобы кто-то из клиентов неправильно оставил свой номер) . Смс продолжают идти.
Повторное написание в группу Вконтакте привело лишь к молчаливому удалению сообщения.

Можно ли куда-то на них пожаловаться? Лишний спам абсолютно ни к чему.

Елена Коннова

сходи в головной офис своего оператора и там они точно отключат!

Ра
Рафаэль

У одной бабули, убрали рассылку из Летуаля только после жалобы в прокуратуру и обращения в совет ветеранов ВОВ.. . 96-летнюю пенсионерку доставали рекламой, хотя она тоже не являлась клиентом.. .

Сама лично борюсь с ними в том числе и матом, жалобами и уже подумываю на заявление в суд, но по 2-3 смс приходит вдень, хотя работает 2 программи "черный список"....

Стас Кор

Смотри. Лучшая защита, это нападения.
Нам домой частенько звонил робот из стоматологии и рекламировал эту херню. Я звонил им по человечески, но это ничего не дало. Я пошел в магазин, положил денюшку на скайп и купил себе безлимитные звонки по Москве на месяц. И начал им названивать целыми днями. Хулиганил, издевался, а на второй день попросил отписать от этой рекламы. Прошло 2 месяца, все тихо.