Виктория Иванова

СМС-рассылки, реклама..

СМС реклама приходит и днем и ночью, во многие организации, из тех что присылают информацию, я никогда не обращалась. Стоит ли пытаться их как-то наказать или это бесперспективно?

Наталья Соколова

Программа "XRumer" - массовая рассылка объявлений в форумы, гостевые книги, блоги и т. д. Гуглите v.5 с кряком.

Карим Ниязов

Попытаться стоит, но думаю это не будет иметь Большой успех )
Попробуйте сходит ьв офис к оператору, вдруг у вас подключена спас рассылка.

Фарход Садыков

На post.su закидываешь 1 объявление - автоматически рассылается на 500 досок объявлений)))