Ля
Ляззата

Если я с помощью смс рассылки, отправлю много смс с рекламой компании, и её услуг что мне за это будет???

Игорь

По закону это называется спам, и соответственно наказание будет. Если кто то обратится в органы!

Даша

во первых будет штраф
вторых будет суд
в третьих тюрма
в четвертых это спам

Александр Тихомиров

Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе
1. Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи, статьями 14.37, 14.38, 19.31 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Zarina Kobulova

Деньгами запахнет

Катюшка

реклама- двигатель торговли. какой же это спам...