Анатолий Сесин

Как компании узнают номера, для смс-рассылки, нужных им клиентов?

Николай

После создания резюме на сайтах по поиску работы ко мне повалила рассылка то от одного, то от другого. Думаю тут связь есть точно

Jackk

Программам рассылки только задать префикс +7, а дальше все как по маслу

Сергей

Анкету где нибудь в магазине заполняли и оставили свой номер, или в интернете тоже вариант

Ба
Бахриддин

В банке по кредиту засветился - все твой номер знают все.

Станислав

по месту охвата сигнала утечка из операторов

Сергей

утечка информации у оператора или еще где-нибудь, где номер ваш был. Базы с номерами в свободной продаже в интернете