Анастасия Однорог

нужна прога для массовой рассылки смс

Елена Коннова

Любой телефонный оператор может вам за деньги предоставить данную услугу! в официальном режиме! все остальное это спам и не кто не будит на него обращать внимание!

Ви
Виктория

Евгений, зачем отвечать на то, что не знаешь? Опреаторы не предоставляют такие услуги. Для этого есть специальные компании, которые работаю по базе клиента. Не ведитесь на Компании, которые предлагают рассылку по своей базе.. . Все работают только по базе клиента. Я пользуюсь данными услугами у рассылаемсмс. рф
Из программ - не плохая информ и грав (не даёт на латинице написать майл, в личке скину офф. сайт если нужно) . Но в ней есть минус - мало того что она сама платная, так ещё каждая смс стоит больших денег. Для сравнения с рассылаемсмс. рф - больше чем в два раза дороже каждая смс, плюс на рассылаемсмс не нужно покупать программу (всё управляется с личного кабинета).

Серега Пак

Советую Вам обратиться к сервисам, которые занимаются непосредственно смс-рассылками. Обращаться к операторам не вариант, так как у Вас нет необходимых разрешений для того, чтобы отправлять смс-сообщения, даже если база номеров Ваша.
Обратитесь к Emtee (emtee.ru), у них невысокие цены, качество очень хорошее. К ним легко подключиться и осущетсвлять рассылку на неограниченное количество номеров.

Анастасия Ускова

Обращайтесь. У меня свой сервис смс-рассылок и эмейл-рассылок по всему миру. Выгодно и базы многомиллионные. А здесь вам ответят только быдляки