Andrew

я использую прогу iSendSMS для рассылки хулиганских смс с компа..

у меня вопрос: могут ли меня как нибудь вычислить? если могут то объясните как пжл.
п. с. ip адрес у меня левый
зы. только пишите по конкретике. спс

Юлия

как жаль, что отменили казнь

Наташа Жирук

как это он у вас левый)) ) он не может быть левый потому что вы с него отсылаете смс. Отследить вас реально любому сотруднику фсб. Вопрос только в том -кому это нужно... .
если по конкретике - то провайдер, чьими услугами вы пользуетесь есть в списке. У него выделенные адреса. Пришедшее от вас сообщение подвергается проверки через оператора связи (звонок или запрос в их службу) . Они предоставляют ай-пи, время и название компании-провайдера - этих данных достаточно что бы постучать к вам в квартиру.

Dmitry Voodoo

это вопрос к фсб пазвони им или напиши спроси короче