Вадим Ковалев

Нужен сайт для рассылки смс

Для рассылки смс клиентам необходим дешевый сайт, чтобы рассылка работала не только по России, но и по странам ближнего зарубежья, клиенты там тоже имеются. Хочу извещать массово клиентов о новых поступлениях, по телефону это просто не реально, да и дорого.

Сергей Блинов

Могу порекомендовать вам портал. фастсмс. про (на английском) , самой недавно его подсказали. Вот теперь пользуюсь, пока всем довольна. У меня есть подруга в Англии, смс ей доходят, так что думаю и по странам ближнего зарубежья будет работать.