Ольга Баричева

НЕ МОГУ ВОЙТИ НА ПОЧТУ ПОМОГИТЕ. пишут что с моего адреса идет рассылка спама и просят сменить пароль отправкой СМС

Татьяна Фишина

Лечите вирусы.. . как?. . тут каждый десятый вопрос с ответом на это!

Ал
Александр

Мне кажеться не стоит этого делать. Скорее наверно мошенничество.

Алёна Кузнецова

Не вздумаите отправлять смс: это-вирус! Вы мрекрасно понимаете: чтоб сменить пароль, достаточно заити в настроики безо всяких смс. Сканируите на вирус

Оксана Самойлова

Файл hosts и настройки прокси в браузере. Ибо компания Майл. ру НИКОГДА не просит отправлять sms.