Артём Бузин

Сложный вопрос, прочитать внимательно.

Есть вай фай роутер с рабочим инетом, сижу через ноут всё супер . Хотелось бы посидеть в нете со старционарного компа (большого) но без присоединения каких либо проводов, ибо это дорого ...реально такую фишку замутить может программы какие либо есть или приспособления ?

Светлана Вертелина

вай фай адаптер 300 руб, тп-линк только! , длинк-гуано
TP-LINK TL-WDN3200

Бехзод Салибаев

вай фай адаптер купи и воткни в ЮСБ порт. Выйдешь так же через роутер. Без проводов.

Татьяна Печавина

Любой китайский ВайВай брелок за 300 рублей для компа тебе поможет.

Дмитрий Новиков

Приспособа называется wi-fi адаптер. Бывают внутренние, бывают usb....цена от 300 руб и выше

Ви
Виктория

купи провод лан и присоедени его к ноуту затем дай доступ к интернету стационарному компу через ноутбук (стоимость сетевого провода 1 метр - 7 руб)

Марина Скорых

Дорого?? ? По вашему 5 метров патчкорда за 20 рублей, стоят дороже вай-фай модуля?

Юр
Юрий

Правильно. Адаптер. Только не за 300 р. Подороже. Дешёвые скорость режут.

Паша Колосов

зачеем адаптер та.. . привсем вашем умении больше 15 мб. с вам при всем вашем желании не добитца на закачку. компт та всеровно стационарный 5 метров провода и всего делов.