Владимир Шкваркуненко

прочитайте и будьте внимательнее, не как я

с 5 недели беременности принимала магне в 6, пью, врачь на каждом приеме спрашивает что я принимаю, я говорю, ну и думала,что все нормально. в прошлую среду я чуть коней не двинула, падало давление до отметки 60 на 40. оказывается, нужно принимать его не постоянно, а с перерывами, и проверять при этом кровь на биохимию. теперь последствия: постоянно кружится голова и координация плохая. так что не поступайте как я)) читайте внимательно инструкцию. в итоге я его пила с 9 по 29 неделю, без перерыва.

Папапа

Я пила постоянно в обе беременности, чувствовала себя прекрасно.
Возможно у вас причина в другом, ну или просто данный препарат вам не подошёл.

Галина Ким

ЧИТАТЬ и советовать ДОЛЖЕН лечащий врач а не мы!

ОК
Ольга Кулясова

А почему так долго пили? Аж с 9 по 29 неделю! Мне его сказали пропить 21 день по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Все соблюдаю и не чувствую никакого ухудшения самочувствия, хотя у меня всегда само по себе давление пониженное.

Лю
Люба

Врач обязана разъяснить сама как и когда и сколько принимать назначенный ею препарат прежде чем дать рецепт и все доктора это делают. Если она не объяснила, то это коновал, а не врач.

Tommy Haku

Мне прописали 28 дней пить 2 недели перерыв

Татьяна Лебедева

И чего ты тут советуешь,умные здравомыслящие беременные,которые заботятся о том,как родить здорового малыша,а не полубольного несчастного ребенка,все шаги по приему лекарственных препаратов предпринимают только по согласованию со своим врачом.А ты можешь пойти еще говна какого нажраться-беременность же твоя-всем по.уй.

Илья Климов

Надо принимать то, что выписывает врач, и не заниматься самолечением, даже витаминками.

Музычка Музычка

Вы случайно магний не вместе с кальцием принимали?