Василий Седов

Внимательно кто нибудь прочитает? читайте!!!! быстрее....))

Курица копалась в навозе и нашла червя. Проглотила, нагнулась за другими
червями, видит - червяк уже сзади вылезает... .
Курица - меня не наебешь.. . проглотила опять червяка и быстро задницей к
стенке.
Подождал немного, тооолько отошла, червяк - опять вылезает из жопы... .
Все равно не на... бешь! Проглотила червя и клюв засунул себа в зад.
И говорит, крутись, пока не переваришься....

стих ПРОСТО СУПЕР, ПОДРУГА ПО РАБОТЕ ПРИСЛАЛА Я В ШОКЕ...

Вя
Вячеслав

ну и где мама?

Катерина Натарова

в каком месте он супер?))

Анастасия Васильева

Юмор в короткой юбчонке...

Елена Шишкарева

А мне печально. И стих не увидела, и юмор гнилой. И маты, однако, используются чаще в разговорной речи.