Руслан

Будьте внимательны при покупке авиабилетов на сайте SuperSaver.ru!!!

Ценник указан в рублях, а списывают в долларах. В итоге переплачиваешь за билеты. Обманывают Контактных телефонов и адреса в России нет.

Алексей Машнин

пока на свете существуют дураки-обманывать нам, стало быть, с руки....

Настена Колесникова

я вообще поражаюсь с тех, кто клюет на эти сайты-это полнейший развод

Роман Богдашкин

Да я уже давно это заметил! Лохотрон НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ САЙТАХ! Каждый на своей форме жульничестве специализируется, поэтому авиабилеты я теперь покупаю только в одном и том же проверенном агентстве, у одного и того же специалиста, сотовый телефон которого записан в моем мобильнике. Всегда, в любой момент могу поменять, сдать билет, всегда в курсе, если авиакомпания поменяла время вылета, терминал вылета.

Ел
Елена

Уродская компания, чуть что не так - они ни за что не отвечают, ничего не возвращают, ты влетаешь на деньги, а им на тебя похрен.

Павел Сатин

у меня таже ситуация, контакты есть, я дозвонилась, правда обхамили сказав, -"дамочка ни фига вы не получите ничего" тел 84993506158