Ирэн Ирэн

На каких сайтах покупать авиабилеты?

Хотелось бы узнать, на каких именно сайтах покупка билетов на самолёт онлайн наиболее безопасна и правдива.

Dimas Takeoff

На сайтах авиакомпаний, а чтобы найти наиболее удобный и дешевый рейс можно пользоваться поисковиками, например www.aviasales.ru или www.skyscanner.ru

Лариса Калмыкова

на сайтах авиакомпаний всё-таки))

Ра
Раушана

На сайтах авиакомпаний цены всегда выше чем у агентств или метапоисковиков. К тому же, метапоисковики ищут все билеты по заданному маршруту, а приходя на сайт авиакомпании в поисках билета, вы ограничиваете свой выбор, ведь у других а/к тоже есть билеты по этому маршруту (и вполне возможно, дешевле) , а вы об этом не узнаете. Мы всегда ищем на Авиастейшн - авиабилеты здесь самые дешевые и очень удобно, отличные ребята, еще ни разу не подвели.