Александр

Кто-нибудь покупал авиабилеты на сайте aerobilet.ru ваши отзывы о них?

Есть билет за хорошую цену, но пишут что чартерный рейс, на сайте авиакомпании, выполняющей данный рейс билетов на это время нет, но рейс значится в расписании. Ни разу про них не слышала, хотелось бы услышать мнение людей, кто уже пользовался их услугами

Анна Боровкова

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной конторки!!! Информации ноль, call-центр никакой. Просят все вопросы писать на мэйл. Покупайте билеты только напрямую! Возврат денег под большим вопросом.

Ан
Анна

Эти скоты отменили мой билет без уведомления и предупреждения. Об отмене мы с семьей узнали уже непосредственно на стойке регистрации. Билет был куплен заранее за несколько недель. Деньги списались с карты. Возврата денежных средств не осуществлялось. И вот я, моя супруга и двухлетний ребенок узнаем, что наши билеты отменили перед самым вылетом. Завтра у нас заканчивается виза на пребывание в стране, денег уже почти не осталось, билет отменили, со службой поддержки не связаться. Пришлось просить родственников в скором порядке купить нам новые билеты. Но уже через другого агента. Aerobilet вернул нам часть денег спустя неделю. На связь они так и не вышли и поступок свой не объяснили. Уроды! Советую не рисковать и заказывать билеты у другой компании.

Николай Батагов

Все эти интерне-агенты, сайты-агрегаторы нужны только для одного: посмотреть кто летает по нужному маршруту.

А билеты нужно покупать на сайте авиакомпании.

Елена Нарольская

Ребята !!!Это контора Мошенники!!!
Купили билеты 2 апреля на 10 июня Москва-Анталия в 4.30 вылет, 9 июня при попытке зарег на рейс узнали что нас пересадили на другой рейс вылет 10 но в 14.35 ( а у нас заказан и проплачен трансфер ( невозврат) заказан обед с большой компанией и ТД и ТП)
При общении со службой поддержки нам объяснили что утренний рейс недозагружен и вряд ли вылетит поэтому они нас и пересадили ( позаботились блин) но при этом продают билеты на этот рейс! Позвонили в турецкие авиалинии ( хозяева рейса) милая девушка ответила что места на рейсе есть но нас в списках нет и объяснила мошеннические действия аэробилета: они выкупают блок билетов и продают их клиентам ( нам) а потом выкупают ещё блок на другом рейсе ( который не пользуется спросом) и пересаживают с хорошего рейса на плохой!!!
Мошенники!!!!
Будьте осторожны!!!

Светлана Мариськина

Граждане Аэробилет ру действительно мошенники!!! будьте предельно внимательны и не пользуйтесь их услугами. Т. к. это иностранная компания зарегистрированная в офшоре (Швейцария) то к ним тяжело применить российские законы. Они продают билеты но в списки пассажиров Вас не подают и потом начинают доказывать что вы то опоздали на регистрацию, то не подтвердили бронь билета дополнительно после оплаты то еще не выполнили какие-тот действия. в итоге ничего вам не возместят и еще выставят вас дураками. Это ежедневные случаи. Поэтому они занимаются заманухой - показывают дешевые билеты - но это за счет пассажиров которые ре смогли вылететь по их вине. А еще с карточки списывается сумма намного больше указанной стоимости - проверяйте!!!!

Рома Новиков

Ужасная контора, кидают на деньги и не по одному номеру на связь не выходят

Олег Щелканов

Шарлатаны. Цену показывают в рублях, а списание идет в долларах.

Alexandr

ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ У ДАННОЙ КОМПАНИИ НЕ СОВЕТУЮ! 10 октября 2019 года через сайт Аэробилет были куплены билеты авиакомпании Белавия Одесса-Минск-Санкт-Петербург на 24 октября. За 6 часов до вылета от компании Аеробилет пришло письмо о том, что авиакомпания Белавия отказывает в перелете. Причина - не ясна. Аеробилет всячески пытался сослаться на то, что виновата компания Белавия, которая на незаконных правах отказывает в перелете. При разговоре с Белавией было выяснено, что компания Аеробилет не оплатила данный перелет, по этому билет аннулирован. Нам пришлось купить новый билет, без выяснения подробных обстоятельств, так как до вылета оставались считаные часы. Компания Аеробилет не хочет нести ответственность за данный случай, так же, как и не хочет возвращать деньги за билет. На телефон не отвечают, на линии ожидала пол часа, потом просто не хватило терпения, на почту отвечают, но конкретики не дают, всю ответственность перекладывая на авиакомпанию Белавия. Прочитав отзывы на нескольких сайтах, нам стало понятно, что компания Аеробилет - мошенники. В наших планах подать в суд на данную компанию по статье мошенничество.

Наташа Журавлёва

привет, мои опыт обращения в аэробилет таков, в январе купил билеты до Парижа на конец марта и обратно на конец апреля, За два дня до вылета а/к отменила рейс туда, др, вариантов не предложила /хотя был рейс через сутки и обратный не менялся/,,,через сутки отменили и обратные билеты /у меня было между рейсами еще нисколько перелетов/ Деньги Аэробилет за пять недель до сих пор не вернул, переписка ни к чему кроме обещаний через неделю уточнить статус запроса не привела, к телефонам никто не походит/служба поддержки/ Видимо придется еще и в суд документы собирать,,,

Ivan Kirichek

При оплате билетов всегда списывается сумма больше чем указана на сайте. Покупал два раза и оба раза списали больше на 700 рублей. Объясняют это тем, что якобы деньги из банка списываются позднее и набегает разница из за курса евро. Ложь полная. Обе покупки были на падающем курсе, но цена списали все равно больше, чем должны были списать.
При возврате денег, также возвращают гораздо меньше того, что вы оплатили. Так за билет я заплатил 18 300,94, а вернули 16 894,69. Хорошо что вообще что то вернули, компания не российская и судиться с ними невозможно. Так что будьте осторожны

Евгений

Сегодня приобрела билеты у данного продавца, начиталась негативных отзывов и запаниковала. Ребята зашла на сайт официального авиаперевозчика - все нормально мои билеты зарегистрированны и цены ниже. Поэтому данную компанию рекомендую. И сумму списали согласно указанной на сайте.

Андрей Мякишев

Покупала билеты во Вьетнам через Аэробилет. Потом авиакомпания начала переносить даты вылета. Короче говоря пришлось отказаться от билетов, так как отпуск сократился бы с 15 дней до 9. Деньги вернули в течение суток без проблем. Билеты в Крым тоже брала через них. Своевременно оповещали о смене аэропорта и времени вылета. Без проблем присылали маршрутные квитанции с изменениями. Слетали без проблем.

Андрей Коровкин

Летаю часто и в основном приобретаю билеты через интернет. Этот сайт очень привлекателен : пожалуй самые приятные цены, всё быстро, понятно и точно. Очень порадовала возможность на 24 часа заморозить найденную цену. замечательно что сразу есть полная информация о брони — легко можно до оплаты проверить её наличие и действительность на сайте выбранной для перелёта авиакомпании. Мне приходилось сталкиваться с надувательством и откровенным обманом Здесь мошенничество фактически исключёно. Не правда что есть какая то непонятка со списанием денег с карты за купленные билеты — всё происходит точно так как выбрали. Внимательно читайте и в точности скурпулёзно выполняйте что предписано. Впрочем авиабилет через интернет всегда какой то риск… Здесь по моему он сведён к самому минимуму. Впредь всегда буду пользоватьс AeroBilet.ru Аеробилет.. И всем советую!

Boomer Boomer

Ни в коем случае там ничего не покупайте, покупал билет с багажом, по факту оказалось, что нет. Переговоры ни к чему не привели- билет невозвратный, за багаж платить не будем.

Кирилл

Отвратительный сайт, поддержки никакой: ни по телефону, ни через форму обратной связи. Поменял сыну загран. паспорт, в билеты изм. не внести. Звонил, писал, больше недели прошло, никакого ответа. Хорошо что а/к скорректировала билеты. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Люба Пинчукова

Списалась сумма 2 раза .возвращать не возвращают. Сумма очень большая. Это Америка. Письма официального нет .о том что им поступила 2 раза одно и тоже. а билетов то одни, а недва.
.Что делать ???

Евгений Андреев

Сайт мошенников!!! Не связывайтесь с ними!!! Останетесь без денег!!! Многоканальный телефон никогда не работает!!! Он указан для привлечения и обмана!!!!

Виктор Нащинский

Брал авиабилеты 1. Дели-Саратов КС 242 через Астану (сайт Купибилет) и 2. Дели-Новосибирск КС-908 через Алматы сайт (аэробилет) на 10.06.2019. г. 28.05.2019 приходит на телефон смс от Эйр Астана, что в связи с закрытием воздушного пространства Пакистаном рейсы на Астану (Нур-Султан) и Алматы из Дели отменяются. Написал 28.05.2019 письма в обе компании (Купибилет и aerobilet) в аэробилете через три часа запросили согласие на снятие места с Алматы-Новосибирск. Дал согласие и утром 30.05.2019 деньги Aerobilet в полном объёме до копейки вернули на карту... Вот так. С сайтом Kupibilet.ru всё глухо написал 4 запроса." ваши запросы в обработке"-ответ от купибилет. 31.05.2019 приходит смс позвонить на горячую линию, звоню (из Дели), начинают спрашивать делал ли заявку, намер заказа, потом и говорит оператор Ждите обработка 72 часа. Заключение моё, сугубо личное созданное на практике Aerobilet очень честная компания. Спасибо, что дочитали.

Сергей Павлов

Отзывы в инете посмотри. Только не на самом сайте, а независимые.

Dinaria Cozma

Нормальный сервис, только руссскоязычная версия хромает. Делал возврат билетов СПб-Бангкок в связи с изменением расписания рейсов Air Astana, так по адресам поддержки на русском сайте не достучаться - отвечает бот. Написал в поддержку на главном сайте - через пять минут сделали отмену, через сутки деньги вернулись на карту.

Анна Авдеева

я покупал в начале 2019года за неделю до вылета... мск-бангкок-мск ( катарские линии ) билет за 29р.. слетам нормально. ни чего в билете менять не нужно было, как и дату.. потому претензий к данному продавцу билетов у меня не возникло.

Маша Бондарь

НЕ связывайтесь с ними, чтобы потом не пожалеть.
Скрывают количество и размер сборов, которые они взымают, помимо штрафов авиакомпании.
За полностью возвратный билет удерживают свои комиссии в размере 11800.
Их методы работы из 90-х, когда царил полный беспредел.

Сергей Клишин

Это жулики какие то. Покупал билет в Киев в рублях и не смог вылететь (на Украине запрет на въезд мужчин от 18 до 60 лет). Вернули 700 рублей 🙂. Какие то невнятные объяснения о том, что внутри компании билет стоит в турецких лирах (через Минск! минской авиакомпанией!)
Аэробилет - больше никогда!

Сергей Иванов

Ужасная компания!!!! Безответсвеная!!!!
Купил билет на 20 июля. Приехал в аэропорт, на стойке регистрации меня нет в списках, представитель компании перевозщика сказал "Ваш вылет завтра" и предложил за 100руб. распечатать новый билет. Я всю ночь не спал, думал сейчас зарегестрируюсь, подожду и высплюсь в самолёте. Звоню в этот самый аюрубюлет, там секретарь удивилась, всё проверив, даже посмеялись вместе, "Эх, какое чудо то" и предложила написать им на почту, описав ситуацию. Я потратился на такси - пустое рандеву туда и обратно, далее из за этого сдвига у меня сгорел еще один билет, пришлось взять новый, плюс моральный ущерб. Я им это описываю, а они лишь толдычат мантру: " Вы согланы вылететь 21 га?", как роботы.
Моё резюмэ: Аэробилет больше никогда!!! #####
Но, если Вы устали от скучной, расспланированной жизни и жаждете подобных приключений, то это Ваша контора. Спасибо, Всем счастливых полётов

Лилия

Самый дешевый билет оказался у этой компании. Открываю сайт. Ни какой информации. Заподозрила неладное. Пошла гулять по интернету. Прочитала.. все плохо. Ну думаю выберу на пару рублей дороже другую компанию. Такая же ситуация. Ну вот в третьей я покупала. Читаю, говорят испортилась компания, людей обманывает и прочч.. А билет-то купить надо. Сегодня купила на свой страх и риск билеты в aerobilet . Прошла проплата, Прилетели на мыло билеты. Боюсь дальше.... иду на сайт Аэрофлота, в бронировании мои билеты нарисовались. А хочу заметить разница с Аэрофлотом в 7т. р. Даже если вы и пишете о конвертации в валюту.. ну это все равно дешевле. Ну пока не будем загадывать. Надеюсь все будет хорошо.

Р.
Рафаэль .

На этом сайте, кстати, бывают периодически самые низкие по цене авиабилеты на некоторые туристические направления. Помнится в сентябре 2019 г. скайсканнер выдал на аэробилете самую низкую цену на перелёт тай эйрвэйз в Бангкок из Москвы, цена была где-то в районе 27800 с чем-то туда-обратно. С тех пор она до такой планки не опускалась, у аэрофлота тоже были низкие такие же цены осенью, даже ниже перед рождеством были 23-24 тыр. Но, пока туда не собираюсь, поэтому билет не взял по данной цене на аэробилете. Несколько раз видел снижения цен на протяжении осени - зимы 2019 г. на данном ресурсе. Сайт адекватный по-моему в плане цен.