Витал

Авиабилеты в США. На каком сайте лучше покупать? Что бы и понятно и без всяких подвохов.

Александр Князев

На сайте авиакомпании, на самолете которой полетите. Из Москвы, а рейсы из России туда прямые только из Москвы, полеты осуществляют Аэрофлот, Трансаэро, Delta и Singapore Airlines. Сравнить цены можно на aviasales.ru

Юля Борисенко

На сайте авиакомпании, услугой которой хотите воспользоваться.

Алексей Рыбин

понятно это только на русском? я пользуюсь англоязычным сайтом Travelocity- там часто скидки и распродажи авиакомпаний бывают плюс отели и пакеты услуг со скидками существенными, сверяла с другими популярными сайтами- всегда возвращалась в итоге обратно