Дмитрий Сысоев

На каком сайте выгодно покупать авиабилеты?

Евгений Грачев

Искать и выбирать лучше похоже здесь
http://search.aviasales.ru/searches/125072857
По крайней мере дает цены по всем сайтам продающим билеты и можно выбрать

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Выгодней не покупать))

Nikita Milanovsky

озон травел

Ирина Ромашкова

еще есть хороший сайт momondo.ru, у меня подруга там ищет

Сергей Илюхин

Если вы ищете недорогие (чартерные) авиабилеты, то на сайтах авиакомпаний их не найти. Нужно покупать у тех кто работает с блоками, например для Кипра skycyprus.ru, для Франции skytourne.ru и т. п или искать у агрегаторов типа skyscanner...
Удачи!