Ир
Ирина

На каком сайте купить дешевые авиабилеты?

Марина Лаврухина

Если не хотите рискнуть отпуском, покупайте только на сайте авиакомпании.

Ал
Алексей

Лучше, чем сайт авиакомпании, пока ничего не придумали. А дешевыми билеты делает не место их покупки, а заблаговременная покупка. Месяцев за 6 до вылета, по крайней мере...

Елена Коннова

На сайте той компании, которой лететь собираетесь. И не стоит думать, что есть компании, продающие только дешевые билеты. Искать, искать, и непременно найдете.

НЕ
Надежда Ермилова

На сайте авиакомпании, чем раньше тем дешевле

Ирина

сайты с дешевыми авиабилетами давно закрылись

Эля Маданова

билеты могут быть на разных сайтах, надо искать скидки. например здесьhttps://www.anywayanyday.com/

Denis

Этот не совсем так. Самые дешевые, как правило, стыковочные рейсы. На билетных сайтах это могут быть рейсы разных авиакомпаний (до пересадки одна авиакомпания, а потом другая) . Это, как правило, дешевле, чем оба рейса одной авиакомпании.