Ирина Сапа

Кто-нибудь подскажите: где, на каком сайте можно заказать дешевые авиабилеты?? ? Заранее благодарю:)

Хочу в Тайланд - цены кусаются...

Alex Badan

www.skyscanner.ru
Или на сайтах авиакомпаний, например, авиакомпании Lufthansa

Святуся Смирнова

В Таиланд лучше всего Эмирейтс, Этихад, Катар.

Азиза Бахронова

к совету vivas добавлю сайт edreams.com 🙂

OK
Olga K

anywayanyday
onetwotrip

точка com и там и там.

попробуйте)

Марат

15 тысяч за билет в один конец - недёшево. И перелёт жестокий.

Только что искал по такому же вопросу Рим. Два с половиной раза можете слетать за те же деньги. И (ИМХО, конечно) интереснее намного.