Виталик Моисеев

Безопасно ли покупать авиабилеты в кредит?

Кто покупал авиабилеты в кредит? Как это работает, в плане сроков, и каким фирмам, предоставляющим такие кредиты можно доверять?

Юлия

Нет, не безопасно. Самолет разобраться, а кто платить будет.

Артём Филатов

нет оплаты нет акта купли-продажи и соответственно нет договора о перевозке

Ангелина Садова

Не слышала про такое. По кредитной карте покупаю, а как еще?

Дмитрий Харитонов

Первый раз слышу о кредитах на авиабилеты, ели покупаете онлайн, сразу оплачиваете всю стоимость, если в кассе - тем более.

Евгений Федосеев

Ни разу такого не видел и не слышал.