Олег Щелканов

Кто-нибудь покупал авиабилеты через onetwotripe? Или через что-нибудь еще? Посоветуйте, пожалуйста!

Денис Котов

скайсканер. мы покупали напрямую у авиаперевозчика на его сайте. например s7

Александр Немчинов

Мы в 90% случаев покупаем билеты через сайты авиакомпании. Это проще, если вам вдруг понадобится сдать или обменять билет, т. к. в случае с агентами вам нужно связываться с агентом, они до двух дней могут решать вопрос, когда билеты по нужному тарифу могут уже "уйти".
В принципе, любые сайты агентов одинаковые, разницы нет.

Юлия Фролова

я через озон беру обычно... а у onetwotripe отзывы не очень... мне стремно было... и через синдбад брала

Александр

Покупала на новогодние праздники в Будапешт. Все ок.

Владислав Плотников

и через них брал и чере кого только не брал, все без проблем, хорошие цены
а скайсканер это агрегатор, как и авиасэйлз

Игорь

Зависит от цены на билет. Без конкретного маршрута и даты вылета советовать я вам ничего не могу.